Лужнецкая набережная, д. 24
м. Спортивная
Отправить заявку

Динамо - Атлант

Молодому мытищинскому хоккейному клубу «Атлант» нет и 10 лет, но, несмотря на свой небольшой возраст, команда в сезоне 2010-2011 Континентальной хоккейной лиги обошла всех своих соперников по дивизиону, вышла в четвертьфинал Западной Конференции, обыграла череповецкую «Северсталь», затем санкт-петербургский «СКА» в полуфинале, «Локомотив» в финале Конференции и вышла в финал Кубка Гагарина. Только опытному башкирскому клубу «Салават Юлаев» удалось остановить молодую, амбициозную команду. Мытищинская команда проиграла со счетом 1:4. Однако затем судьба отвернулась от «Атланта». В сезоне 2011-2012 хоккеисты заняли 8 место, а в прошлом сезоне и вовсе 16-е.

«Динамо» и «Атлант» встречаются на площадке не в первый раз. За последние 6 лет команды провели 13 встреч, число побед и поражений у команд примерно равно, как и количество забитых и пропущенных шайб (на счету «Атланта» 39 забитых шайб, «Динамо» - 33). Как видим, несмотря на то, что у «Атланта» сейчас непростой период, команда, тем не менее, представляет опасность для действующего чемпиона КХЛ, а равно и для других команд. Встреча «Динамо» и «Атланта» состоится 29 сентября. На нашем сайте вы можете заказать любое количество билетов. А позвонив по указанным телефонам, вы можете оформить бесплатную доставку билетов к вам домой или в офис.